Autoridades

 

Actuales

TITULARES

PRESIDENTE: SR.MIGUEL ÁNGEL POSE
VICEPRESIDENTE: DR. CARLOS AREZO
SECRETARIO: DR. JORGE URCELAY
TESORERO: SR. EDUARDO ANDINA

VOCALES:

SR. ROBERTO MURILLO
SR. WILSON ACOSTA
SR. JUAN BRAÑAS

SUPLENTES:

1. SR. JULIO DODERA
2. SR. ENRIQUE DI GIACOMO
3. SR. LUIS GODIÑO
4. PROF. ORIBE PEREYRA
5. ESC. WINSTON CARDOZO
6. SR. DANIEL HERNANDEZ
7. SR. MARTIN GASCO

COMISIÓN FISCAL

TITULARES

1. CESA DA ROSA
2. EDUARDO CALTIERI
3. DIEGO OLIVERA

SUPLENTES

1. MARIA PIA GRAÑA
2. ARIEL SILVA
3. ROBERTO MÉDICA

 

Anteriores

17/05/1985 PRESIDENTE : Mario Ravazzani

26/06/1987 PRESIDENTE: Mario Barrios Viana

22/06/1989 PRESIDENTE: Tydeo Rodriguez

10/07/1991 PRESIDENTE: Gerardo Alzugaray

02/07/1995 PRESIDENTE: Gerardo Arevalo

22/07/1998 PRESIDENTE: Carlos Arezo

06/07/2005 PRESIDENTE: Jorge Urcelay

19/07/2007 PRESIDENTE: Winston Elutchanz

29/6/2009 PRESIDENTE: Juan Brañas